Рэп и хип хоп форум

Объявление

Добро пожаловать на рэп и хип хоп форум! Проводится набор модераторов! Утвержденные модераторы : assain2 , Крёстный факер , Жека , Грязный_Джо , Kmtz , K.S.V , Chubai , Серёга_Вайпер Заявки писать сюда http://akaxam.forumssity.ru/viewtopic.php?id=5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут оставляем заявки!

Имя
Сколько лет
Город
Скайп или ICQ
Чем полезен форуму

0

2

Жека
20 лет
Чернигов
http://vkontakte.ru/id60261141 (токо он есть)
буду активно участвовать ы жизни форума

0

3

Женя
19
Москва
395095956
Могу ежедневно модерировать форум... удалять срач, отправлять в баню, дайте только властИ!!!!! =)

Отредактировано Грязный_Джо (2011-02-07 21:05:25)

0

4

Жека и Грязный_Джо , вы на испытательном сроке! Зовите народ , а дальше посмотрим , пока вы модераторы)

0

5

assain2 написал(а):

Жека и Грязный_Джо , вы на испытательном сроке! Зовите народ , а дальше посмотрим , пока вы модераторы)

покамисть нечего модерировать

0

6

Жека написал(а):

покамисть нечего модерировать

Так народу надо призвать)

0

7

тк ты ж тему создавал с батлом в групе в той в вк созови

0

8

Жека написал(а):

тк ты ж тему создавал с батлом в групе в той в вк созови

Ща напишу =)

0

9

Женя
17
Москва
555 933 910
Ну могу чистить темы от флуда, участвовать в жизни форума и тд

0

10

Kmtz Сделал модером , тоже испытательный срок - привлекай народ!

0

11

Константин Сергеевич Ващенко
21 год
Город Новосибирск
ICQ 579597103
Чем полезен форуму:у меня масса свободного времени,поэтому могу уделять много времени этому сайту.К тому-же у меня юридическое образование,поэтому если буду модератором,то можно расчитывать на мою справедливость.Частично могу помочь в организации батла-небольшой суммой конечно(не более 300-400 рублей),но тем не менее...С хип-хопом знаком давно(с 2000 года слушаю),в музыке разбираюсь неплохо.

0

12

K.S.V. написал(а):

Константин Сергеевич Ващенко
21 год
Город Новосибирск
ICQ 579597103
Чем полезен форуму:у меня масса свободного времени,поэтому могу уделять много времени этому сайту.К тому-же у меня юридическое образование,поэтому если буду модератором,то можно расчитывать на мою справедливость.Частично могу помочь в организации батла-небольшой суммой конечно(не более 300-400 рублей),но тем не менее...С хип-хопом знаком давно(с 2000 года слушаю),в музыке разбираюсь неплохо.

Я за таких людей , ты модер на исп. сроке , зови народ)

0

13

Имя - Серёга
Сколько лет - 16
Город - БрайтонБич
Скайп или ICQ - 419170029
Участие в жизни форума отлов оленят!

0

14

Серёга_Вайпер написал(а):

Имя - Серёга
Сколько лет - 16
Город - БрайтонБич
Скайп или ICQ - 419170029
Участие в жизни форума отлов оленят!

Принят

0

15

Имя-Алишер
Сколько лет-18
Город-Узбекистан
Скайп или ICQ---
Чем полезен форуму-ну я хорошо работаю в фотошопе и каждый день могу удалять не нужные сообщения и отправлять в бан ХД и тд

0

16

ну скока ещё ждать

0

17

Виктор
15
Сургут
http://vkontakte.ru/kick_snare_hihat,    скайп - bmwx6xx
Прежде всего хочу приобрести опыт работы на форуме, вторая половина дня свободна. Могу чистить, предупреждать и банить) Не могу сказать чем полезен, ибо время покажет

0